-5%




Стойка стенд крепление для дрели, шуруповерта, ручного электроинструмента
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для дрели станет отличным подспорьем домашнего мастера, которому время от времени требуется небольшой сверлильный станок. Крепление обеспечит надежную фиксацию электродрели или шуруповерта и отлично подойдет для мелких сверлильных работ или там, где нужна точность. Главным преимуществом стойки является ее относительная мобильность, поэтому вы всегда сможете взять ее с собой на дачу, в мастерскую, в гараж или просто одолжить другу.
- Стойка пригодиться, если необходимо:
- Сверление достаточно точных отверстий под прямым углом
- Сверление нескольких десятков или сотен отверстий, а также, однотипных одинаковых отверстий
- Сверление глухих отверстий на определенную глубину
- Сверление отверстий большого диаметра
- Зенкование и зенкерование отверстий
- Удобная рукоятка и механизм с возвратной пружиной
- Глубина обработки: до 60 мм
- Диаметр зажимного отверстия: 43 мм
- Подошва с крепежными отверстиями, размером 22 х 14 х 2 см
- Материал: металл
- Вес: 8.5 кг
- В комплекте схематическая инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&D |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 1 месяц |
| Дополнительные характеристики | Удобная рукоятка и механизм с возвратной пружиной |
| Дополнительный текст | Подошва с крепежными отверстиями, размером 22 х 14 х 2 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | В комплекте схематическая инструкция по сборке |
| Назначение | ручного электроинструмента |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Стойки |
- Цена: 1 345 ₴

