-6%


Шнур плетеный рыболовный 150м 8жил 0.16мм 9.9кг GHOTDA, синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный рыболовный плетенный шнур GHOTDA - современная замена традиционной лески.
Заметно прочнее при том же диаметре и практически нерастяжима - снасть более чувствительная.
- Длина: 150 м
- Диаметр: 0.16 мм
- Количество жил: 8
- Нагрузка на разрыв: 9.9 кг
- Материал: PE (полиэтилен)
- Цвет: синий
- Размер бобины: 6.5 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр | 0.16 мм |
| Длина | 150 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Нагрузка на разрыв | 9.9 кг |
| Нагрузка на разрыв, кг | 9.9 кг |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | плетеный |
- Цена: 335 ₴

