-8%


Магниты неодимовые крепежные 10x3мм N50 с отверстием зенковкой 3мм 10шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из 10 сильных крепежных неодимовых магнитов с отверстиями под винт, шуруп или саморез с потайной головкой.
- Класс: N50
- Диаметр: 10 мм
- Высота: 3 мм
- Диаметр отверстия: 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&D |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 3 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр: 10 мм; Высота: 3 мм; Диаметр отверстия: 3 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация набора | Магниты 10шт |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размер | 10x3 мм |
| Размеры, мм | 10x3 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Наборы; Магниты |
| Тип скрепления | Кольцевой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 200 ₴

