-8%




Вентилятор для корпуса 120мм 12В 0.45А 2пин, 12025
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вентилятор постоянного тока, который работает при напряжении 12 В и имеет типоразмер 12025. Корпус и крыльчатка изготовлены из огнестойкого пластика, а на фланце размещены отверстия для крепления. Вентилятор предназначен для охлаждения корпуса ПК и другой различной электроники.
- Рабочее напряжение: 12 В
- Постоянный ток: 0.45 А
- Подключение: 2-контактное
- Уровень шума: 38 дБА
- Длина кабеля: ~30 см
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 12 x 12 х 2.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&D |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Тип разъема | 2-pin |
| Количество кулеров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Дополнительный текст | Бленда предназначена для объективов:; Canon EF 70-300mm f/4.5-5.6 IS USM; Canon EF 70-300mm f/4.5-5.6 DO IS USM; ; При покупке на сумму менее 200 грн. - 100% предоплата. |
| Тип | Бленды |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 224 ₴

