




Комплект автомобильных Спартак LED ламп C6 H4 5538
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Комплекта автомобильных LED ламп C6 H4 5538
Комплект автомобильных LED ламп C6 H4 5538 обладает повышенной светоотдачей и длительным сроком эксплуатации, станет хорошей альтернативой для ксенона и галогенных ламп. Установка не требует дополнительных навыков, замена производится самостоятельно согласно инструкции, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Корпус изготовлен из алюминия, имеет хорошую теплопроводность. Система охлаждения активная, представленная радиатором со встроенным кулером.
Тип цоколя – H4, устанавливается в главную оптику для дальнего света и ближнего света.
Источником света являются мощные светодиоды COB, выполненные по новой технологии, где внутри одного диода размещено множество кристаллов.
Светодиодные лампы дают яркий белый свет с холодным голубым оттенком.
В комплектацию входят две лампы и инструкция по эксплуатации.
Характеристики:
- Яркий, равномерный световой поток без мерцаний;
- Простая установка без дополнительных устройств;
- Ресурс работы более 30 000 часов;
- Не ослепляет встречный транспорт;
- Качественно освещает дорогу в любую погоду;
- Цоколь: H4;
- Цветовая температура: 6000K;
- Мощность:30 Вт;
- Световой поток: 5500 Lm;
- Напряжение: 12В;
- Количество диодов: 2 (COB);
- Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля;
- Охлаждение с помощью вентилятора.
Комплектация:
- Лампы – 2 шт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Светодиодные |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительный текст | Не ослепляет встречный транспорт;; Качественно освещает дорогу в любую погоду; |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт. |
| Комплектация | Лампы – 2 шт. |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | замена штатных ламп головного света автомобиля |
| Напряжение | 12 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
- Цена: 410 ₴





