


Стационарный инфракрасный термометр Hi8us бесконтактный HG 02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.HG02 представляет собой инфракрасный бесконтактный термометр с настенным креплением, который станет отличным решением для измерения температуры в самых разных условиях. Устройство оснащено лазерным сенсором, автоматически запускающим процесс измерения при приближении к нему. Модель использует инфракрасный датчик, благодаря чему измерение происходит меньше чем за секунду.
Для отображения температуры HG02 имеется крупный LED-дисплей с подсветкой. Если температура измерения превышает допустимую норму, на верхней части экрана загорается ярким красная полоска, а на экране появляются соответствующие символы и термометр голосовым сопровождением предупреждает об этом.
- Тип: инфракрасный, бесконтактный;
- Дисплей ЖК, цветной, с подсветкой;
- Расстояние измерения: 1 – 10 см;
- Время измерения: 0.5-1 секунда;
- Точность измерения: ± 0,2°C;
- Есть разъемы для настенного крепления или крепления на штатив;
- Рабочие условия окружающей среды: 10-35°C ;
- Функция голосового озвучивания.
Для питания модель используется один из трех вариантов:
✅Батарейки AАA 3шт
✅Перезаряжаемый Аккумулятор 18650
✅USB-разъем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | лазерный сенсор; LED-дисплей |
| Тип | Термометры |
| Цвет | White |
| Питание | батарейки |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Дополнительные характеристики | Звуковое оповещение, отверстие для установки на стойку. |
| Вид | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Инфракрасный термометр. Кабель micro-USB. |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Назначение | Комнатный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 150х100х60 мм |
| Способ установки | Настенный; Универсальный |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Точность | ± 0,2°C |
| Диапазон измеряемой температуры | для тела: 32 – 42°C (89.6-109.4°F) |
- Цена: 928 ₴

