



Палатка-шатер с двумя входами Tramp Lite Mosquito TLT-035.06 blue
Шатер Tramp Lite Mosquito blue
Tramp Lite Mosquito представляет собой большой шестигранный кемпинговый тент-шатер на прочном стальном каркасе.
Если вам в походе необходимо где-то разместить столовую кухню или кают-компанию для сбора обитателей туристического лагеря, данная модель – идеальный вариант.
Размер шатра 3.5 метра на 4.7, высота - 2.25 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку в полный рост не сгибаясь.
Тент оснащен по периметру противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно укрыты от надоедливых насекомых.
В летнюю жару Mosquito прекрасно вентилируется.
Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги.
Поэтому даже в случае дождя ваш шатер совершенно не пострадает.
Материал, из которого изготовлен тент, пропитан специальным составом, предотвращающим распространение огня.
Тент-шатер прочно крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа .
Для установки или разборки тента Mosquito вам понадобится минимум времени.
Конструкция каркаса не предусматривает изгибаемых элементов, которые со временем имеют свойство разрушаться.
Советуем Вам также обратить внимание на похожие шатры в нашей коллекции: особенно на модель Tramp Mosquito LUX (V2) с дополнительным подстегивающимся полом, стойками для пологов над входами и более высокими показателями водонепроницемости ткани.
Особенности :
Палатка-шатер с двумя входами
Тент оборудован юбкой
Удобные большие размеры
Противомоскитная сетка и убирающаяся защита от дождя
Идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых
Характеристики :
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст.
Цвет: синий
Каркас: сталь 16 мм
Вес: 9,5 кг.
Размер: 370 х 430 х 225 см.
Размер в упаковке: 23 x 78 x 30 см.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Нестандартная |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Тип изделия | Палатка |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 370 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Габариты | 370 х 430 х 225 см |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Тент; Каркас; Оттяжки; Колышки; Чехол |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Гарантия | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 23 x 78 x 30 |
| Каркас | Сталь 16 мм |
| Упаковка | Чехол |
| Высота, см | 225 |
| Тип | Тенты |
| Наружный тент | 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Водонепроницаемость PU, мм | 4000 |
| Конструкция | Однослойные |
| Особенности | Палатка-шатер с двумя входами; Тент оборудован юбкой; Удобные большие размеры; Противомоскитная сетка и убирающаяся защита от дождя; Идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых |
| Длина | 430.0 |
- Цена: 8 964 ₴

