



Микрофон настольный Ukc DM MX 622C для конференций черный
Микрофон для конференций DM MX-622C подойдет для проведения конференций, форумов, семинаров и деловых встреч невозможно без микрофона. Микрофон для конференций представляет собой небольшое устройство на гибком держателе. Суть его заключается в том, чтобы передать отчетливо голос говорящего, без посторонних звуков. Именно поэтому он фокусируется только на голосе, оставляя позади посторонние звуки. У микрофона высокая чувствительность - 85 +/- 3 дБ, что обеспечивает отличное воспроизведение голоса. Максимальное сопротивление устройства составляет 0.6 кОм(a) при воспринимаемой чистоте 50 Гц ― 16 кГц.
У микрофона на базе установлен выключатель, что обеспечивает удобство его использования - можно в любой момент отключить его. Купить микрофон для конференций DM MX-622C по доступной цене можно в нашем интернет магазине с доставкой во все уголки Украине с различными способами оплаты. Если вам тяжело остановить выбор или сделать заказ, то свяжитесь с нами и наши консультанты помогут вам с выбором.
Характеристики:
- Тип Конденсаторный, пре-поляризованный
- Характеристика направленности Кардиоидная
- Частотный диапазон 50Гц ― 16кГц
- Чувствительность 1.3 мВ / Па
- Динамический диапазон 85 дБ
- Сигнал/шум 64 дБ
- Импеданс 1000 Ом
- Максимальный УЗД 115 дБ
- Материал корпуса Медь
- Вес 567 г
- Длина 42 см.
- Крепление соединителем XLR
- Уровень сигнала на балансном выходе в пределах -40 – 2 дБ.
- Подставка имеет вкл/откл. микрофона.
- Питание 2 батарейки тип АА
В комплекте: микрофон, подставка, ветрозащита, соединительный шнур XLR M ― Jack 1,4".
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 567 г |
| Длина | 420.0 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Вид | Для конференций |
| Подключение устройства | Проводное |
| Направленность | Всенаправленный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Размеры | XLR |
| Комплектация | микрофон, подставка, ветрозащита, соединительный шнур XLR M ― Jack 1,4" |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Назначение | Для конференций |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес, г | 567 |
| Диапазон частот | 50 – 16000 Гц |
| Чувствительность, дБ | 85 |
| Отношение сигнал/шум, дБА | 64 |
| Питание | 2 батарейки тип АА |
| Длина шнура | 42 см |
- Цена: 1 367 ₴

