-6%










Автомобильный держатель с зажимом на панель / лобовое стекло HOCO CA76 черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный держатель Hoco CA76 выполнен из высококачественного пластика. Крепится на приборную панель, либо стекло автомобиля при помощи двухстороннего скотча 3М.
Шарнирный механизм обеспечивает вращение на 360°, поэтому можно настроить максимально удобный угол обзора.
Телефон фиксируется на держателе с помощью зажима. Доступ к кнопкам, разъемам и функциональным элементам гаджета сохраняется во время эксплуатации аксессуара. Пластиковые крепления не оставляют следов на корпусе телефона.
Характеристики:
- Фиксация устройства: Зажим
- Место установки: Плоская поверхность
- Фиксация держателя: Клейкая поверхность
- Вращение на 360°
- Материал: ABS + PC
- Поверхность: текстурирование
- Размер: 155 х 103 х 125 мм
- Вес: 168 г
- Подходит для мобильных телефонов 4.5-6.5 дюймов, зажим: 55-85 мм
- Крепление: панель приборов, ветровое стекло автомобиля (выдвижной)
- Цвет: черный
Комплектация:
- Держатель для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автодержатели; Держатели_old |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Дополнительные характеристики | Подходит для мобильных телефонов 4.5-6.5 дюймов, зажим: 55-85 мм |
| Размеры | 155 х 103 х 125 мм |
| Вид | Держатели |
| Комплектация | Держатель автомобильный |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Материал | Пластик + поликарбонат + силикон |
| Назначение | Для мобильных телефонов; Универсальные |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 1 месяц |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Вес, г | 168 |
| Место установки | Панель_old; Стекло; Торпедо |
| Тип крепления держателя | Зажим_old |
| Внешние размеры | 155 х 103 х 125 мм |
- Цена: 448 ₴



