-7%


Магниты неодимовые сильные 15x3мм N35 10шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из 10 неодимовых магнитов, известных своей мощностью притяжения и высокой стойкостью к размагничиванию.
- Класс: N35
- Диаметр: 15 мм
- Высота: 3 мм
- Сила сцепления: ~ 2.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Высота | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 2.3 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Диаметр потая | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магниты |
| Цвет | Серебристый |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Дополнительные характеристики | Комплект из 10 неодимовых магнитов, известных своей мощностью притяжения и высокой стойкостью к размагничиванию. |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Форма | Круглая |
- Цена: 430 ₴

