-6%




Насос для перекачки дизельного топлива погружной 12В 12л/мин 38мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный погружной насос для удобной перекачки дизельного топлива из канистры, бочки или бака автомобиля.
- Производительность: 12 л/мин
- Частота вращения двигателя: 8500 об/мин
- Напряжение питания: 12 В
- Максимальный рабочий ток: 1.5 А
- Выход под шланг: 5/8" (16 мм, шланг в комплект не входит)
- Фильтр: алюминиевая сетка
- 4 опоры-ножки для устойчивости в вертикальном положении
- Материал корпуса: алюминиевый сплав + вставки пластика
- Длина кабеля питания с "крокодилами": ~2 м
- Размер насоса: 14.7 x 3.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный текст | Частота вращения двигателя: 8500 об/мин |
| Цвет | Серебро |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Дополнительные характеристики | Длина кабеля питания с "крокодилами": ~2 м |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Комплектация | Насос для перекачки дизельного топлива |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Материал | Металл; Пластик |
| Назначение | Для дизельного топлива |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Напряжение сети | 12 В |
| Высота в упаковке (см) | 14.7 |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность | 12 л/мин |
- Цена: 490 ₴

