-8%




Калькулятор Kenko KK 402 карманный 8-разрядный черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный калькулятор Kenko KK - 402 8 цифр, легко читаемый дисплей
Карманный калькулятор это идеальное решение для людей, которым нужно всегда иметь его при себе, и при этом не занимал много места. Дисплей расположен под углом для лучшего чтения чисел. Нужен в школе, на работе и дома.
Характеристики:
- Разрядность : 8-разрядный
- Тип памяти : Одноуровневая память
- Клавиша удаления последней отображаемой цифры
- Клавиши ввода разрядов : Клавиша "00"
- Тип дисплея : ЖК-дисплей
- Защита от залипания клавиш
- Автоматическое выключение питания
- Габариты : 69. 00 x 115. 00 x 9. 00 мм
- Тип батарей питания : 1 AA батарейка
- Высота: 11 см
- Ширина: 6,3 см
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 9.0 |
| Длина | 110.0 |
| Основные | |
| Производитель | Kenko |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Дополнительные характеристики | Тип дисплея : ЖК-дисплей; Защита от залипания клавиш |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Размеры | 69. 00 x 115. 00 x 9. 00 мм |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация набора | Карманный калькулятор Kenko KK - 402 8 цифр |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная |
| Длина, мм | 110 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Длина, см | 11 |
| Материал кнопок | Пластик |
| Типоразмер батарейки | AA |
| Разрядность дисплея | 8 |
| Ориентация | Альбомная |
| Размер | 69. 00 x 115. 00 x 9. 00 мм |
- Цена: 127 ₴

