




Детский Ночник Диско шар RHD-37 звездный магистр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вы или ваши дети боитесь темноты, и не можете уснуть без единого источника света? Оставлять свет в коридоре не вариант, ведь освещение получается слишком ярким?
Возможно, вы ищете вещь, которая создаст в вашем доме романтическое или новогоднее настроение за считаные секунды? В таком случае ночник RHD-37 это то, что вам нужно!Он подарит вам разнообразие цветов и эффектов с помощью множества интересных режимов работы. С ночником RHD-37 вы разнообразите свой досуг.
Достоинства:
- Удобство:
Этот ночник в виде кубка имеет возможность работать как от сети, так и от батареек, поэтому вы всегда можете использовать его и в квартире и на улице
- Практичность:
Этот ночник считается детским не только потому, что избавляет от страха темноты, но и из-за того, что с его управлением справится даже маленький ребенок
- Красивый дизайн:
Дизайн ночника понравится абсолютно всем, россыпь камушков будет всегда радовать Вас своей красотой
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Тип прибора: Ночник-проектор
- Материал корпуса: Пластик
- Источник питания: Сеть 220 В
- Высота светильника: 20.5 см
- Диаметр плафона: 9.5 см
Комплектация:
- Детский Ночник RHD-37
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип | Ночник |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Дополнительные характеристики | Этот ночник в виде кубка имеет возможность работать как от сети, так и от батареек, поэтому вы всегда можете использовать его и в квартире и на улице. |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительный текст | Ночник подарит вам разнообразие цветов и эффектов с помощью множества интересных режимов работы. |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Размеры | 20.5х9.5 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | Ночник Диско шар RHD-37 |
| Напряжение, В | 220В |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Габариты (ВхГхШ) | 20.5х9.5 см |
| Категория | Для девочек; Для мальчиков |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 1 Вт |
| Вид проекции | Звездное небо |
| Форма | Другая |
| Тип установки | Настольные |
| Применение | Для дачи; Для лоджии; Для дома; Для интерьера; Универсальный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
- Цена: 465 ₴

