



Адаптер Hoco Z35 черный with LED 3USB 1Type-C PD3.0 QC3.0 3A автомобильный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Адаптер автомобильный Hoco with LED Companheiro Front and Rear Seat Z35 3USB/1Type-C, PD3.0/QC3.0, 3A
Зарядное устройство автомобильное Hoco with LED Z35 - это компактный аксессуар для подзарядки и работы любых мобильных устройств во время поездок и путешествий. Данный адаптер является еще и удлинителем для разъема прикуривателя, он имеет длинный кабель, благодаря которому пассажиры находящиеся на заднем сидении с легкостью и комфортом смогут подзарядить свои гаджеты. Особенностью является наличие трех разъемов USB и одного разъема Type-C, которые позволяют одновременно заряжать несколько гаджетов.
Адаптер Hoco with LED Z35A 3USB, 2.4A обладает стабильным показателем мощности, максимальная выходная мощность одного из портов 2.4А обеспечивает быструю зарядку подключенных устройств. Также зарядка оснащена электронными компонентами для защиты от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки по току, что делает его использование абсолютно безопасным.
Характеристики:
- Вход: DC 12-24 V;
-
Выход: USB 1: 5V-2.4A, USB 2/3: 5V-2.4A.,Type-C: 5V-3A (PD), 9V-2A (PD), 12V-1.5A (PD)-18 Вт.
-
Встроенный LED индикатор
-
Размер: 30*21*50 мм (основное автомобильное зарядное устройство)/60*30*45 мм (дополнительное зарядное устройство)
- Длина кабеля: 1,2 м.
Комплектация:
- Зарядное устройство автомобильное.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры весов | |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный текст | Вход: DC 12-24 V;; Выход: USB 1: 5V-2.4A, USB 2/3: 5V-2.4A.,Type-C: 5V-3A (PD), 9V-2A (PD), 12V-1.5A (PD)-18 Вт. |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Глубина в упаковке (см) | 2.1 |
| Ширина в упаковке (см) | 5 |
| Длина шнура | 1.2 |
| Длина | 50.0 |
| Выходное напряжение | 5.0 |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 585 ₴

