


Диск алмазный 100мм для резки стекла керамики, двухсторонний
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний алмазный диск на болгарку для резки, снятия фаски и шлифования стекла, нефрита, хрусталя, винных бутылок, керамики, керамической плитки и других материалов.
- Быстрая и острая резка без сколов кромки
- Устойчив к высоким температурам
- Внешний диаметр диска: 100 мм
- Рабочая поверхность: 15 мм
- Диаметр отверстия: 20 мм
- Толщина диска: 1.3 мм
- Вес: 65 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Користувацькi характеристики | |
| Дополнительный текст | Двухсторонний алмазный диск на болгарку для резки, снятия фаски и шлифования стекла, нефрита, хрусталя, винных бутылок, керамики, керамической плитки и других материалов. |
| Цвет | Зеленый |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Дополнительные характеристики | Быстрая и острая резка без сколов кромки. |
| Вид | Алмазные |
| Комплектация | Алмазный диск |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Рабочий материал | Стекло; Керамика |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Диаметр | 100 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Толщина диска, мм | 1.3 |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Внутренний диаметр, мм | 20 |
- Цена: 214 ₴

