-8%


Сопло E3D 1.0мм под 1.75мм нить для 3D-принтера
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сопло E3D для экструдера 3D-принтера под 1.75 мм филамент (нить).
- Диаметр выходного отверстия: 1.0 мм
- Диаметр винта для установки в нагревательный блок: М6
- Материал: латунь
- Размер: 12.5 х 7 мм
Чем меньше выходной диаметр сопла, тем выше точность работы, но медленнее сам процесс печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механические комплектующие; Запчасти для экструдера |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Дополнительные характеристики | Диаметр выходного отверстия: 1.0 мм; Диаметр винта для установки в нагревательный блок: М6; Материал: латунь; Размер: 12.5 х 7 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплект поставки | Сопло E3D 1.0мм под 1.75мм нить для 3D-принтера |
| Размеры | 12.5 х 7 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 95 ₴

