-7%




Наушники проводные Esperanza Headset EH108 32 Ом Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Esperanza Headset EH108 выполнена в круглых формах с качественным звуком воспроизведения и записи. Небольшой вес не доставит дискомфорта при длительном использовании, а регулируемое оголовье позволит комфортно настроить гарнитуру под себя. С гибким креплением микрофона, вы можете легко поставить его в нужное положение. Наушники подойдут для прослушивания музыки, просмотра фильмов и общения.
Характеристики:
- Способ подключения: Проволочный
- Тип конструкции: Полноразмерные
- Тип акустического оформления: Закрытые
- Вес: 250 г
- Минимальная воспроизводимая частота, Гц: 20
- Максимальная воспроизведенная частота, Гц: 20 000
- Сопротивление, Ом: 32
- Длина кабеля, м: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Диапазон частот микрофона | 30 Hz -16 000 Hz |
| Диапазон частот наушников | 20 Hz - 20000 Hz |
| Длина шнура, м | 2 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 2х 3.5 мм (mini-Jack) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Чувствительность микрофона, дБ | 58 |
| Чувствительность наушников | 105 |
- Цена: 674 ₴

