-5%




Наушники проводные Esperanza Earphones EGH300B 2м Black-Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ESPERANZA Earphones EGH300B Bl (EGH300B) – это высококачественные, классические стереонаушники с микрофоном и регулятором громкости. Наушники обладают высококачественным звуком, который подарит вам удовольствие в течение долгих часов игры, прослушивания музыки, просмотра фильмов и во время общения через интернет-коммуникаторы.
Особенности:
- Эластичное мягкое оголовье, которое легко регулируется.
- Большие мягкие подушечки для ушей покрыты шумоподавляющим материалом из кожзаменителя.
- Совместим со всеми популярными звуковыми картами и аудиоустройствами.
Характеристики:
- Акустическое оформление: Закрытые
- Конструкция наушников.
- Подключение: Проводное
- Чувствительность, дБ: 105
- Диапазон чувствительности: от 91 дБ и выше
- Сопротивление: 32 Ом
- Частотный диапазон динамиков: 16 Hz -16 000 Hz
- Интерфейс подключения: mini jack 3.5mm
- Длина шнура, м: 2
- Конструкция микрофона: Вынесенный регулируемый
- Тип кабеля: С тканевой оплеткой
- Вес, грамм: 231
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Диапазон частот микрофона | 16 Hz -16 000 Hz |
| Диапазон частот наушников | 20 Hz -20 000 Hz |
| Длина шнура, м | 2 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 2х 3.5 мм (mini-Jack) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип наушников | Накладные |
| Цвет | Black-Blue |
| Чувствительность наушников | 105 |
- Цена: 965 ₴

