-7%




Наушники проводные с микрофоном Esperanza Headset EH103 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ESPERANZA Headset EH103 Black (EH103) – стильные, очень элегантные стереонаушники с микрофоном и расположенным регулятором громкости на кабеле. Оголовье регулируется с двух сторон, состоит из двух гибких частей для комфортного использования.
Характеристики:
- Акустическое оформление: Закрытые
- Конструкция наушников: Полноразмерные
- Подключение: Проводное
- Встроенный микрофон: Есть
- Чувствительность, дБ: 105
- Диапазон чувствительности: от 91 дБ и выше
- Сопротивление: 32 Ом
- Частотный диапазон динамиков: 20 Hz – 20000 Hz
- Интерфейс подключения: mini jack 3.5mm
- Регулировка громкости на проводе:
- Крепление: Оголовье
- Особенности: Регулятор громкости
- Длина шнура, м: 2.5
- Частотный диапазон микрофона: 30 Hz –16 000 Hz
- Чувствительность микрофона, дБ: 58
- Конструкция микрофона: Вынесенный регулируемый
- Тип кабеля: Стандартный
- Вес, грамм: 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Диапазон частот микрофона | 30 Hz –16 000 Hz |
| Диапазон частот наушников | 20 Hz – 20000 Hz |
| Длина шнура, м | 2.5 |
| Довжина шнура, м | 2.5 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления | С оголовьем |
| Тип кріплення | С оголовьем |
| Тип микрофона | Динамический |
| Тип мікрофону | Динамический |
| Тип навушників | Накладные |
| Тип наушников | Накладные |
| Чувствительность микрофона, дБ | 58 |
| Чувствительность наушников | 105 |
- Цена: 674 ₴

