-5%










Наушники HUNTERSPIDER Gaming with LED V3 220см black/blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники игровые HUNTERSPIDER LED V3 воспроизводят превосходный звук с мощными басами. Имеют удобную конструкцию, LED подсветку и яркий внешний вид.
Есть возможность подключения к мобильным устройствам и ПК.
Большие мягкие амбушюры и мягкое, гибкое оголовье гарантируют максимальный комфорт при самой длительной игре.
Длинный и четкий микрофон обеспечивает очень удобную связь во время игр.
На проводе находится пульт с колесиком регулировки громкости.
Проводные, подойдут для большинства устройств с разъемом 3.5 мм.
Характеристики:
- Амбушюры из 100% пены с эффектом памяти
- 5 регулируемых размеров
- 2,2-метровый USB-кабель для гарнитуры
- Светодиодная подсветка LED (свет можно выключить)
- Сопротивление динамика: 32Ω
- Чувствительность: 115dB ± 3dB
- Диапазон частот: 20HZ-20KHZ
- Микрофон: Φ6.0MM
- Сопротивление микрофона: 2.2KΩ
- Чувствительность микрофона: -38dB ± 3dB
- Питание: AUX 3.5 mm
- Удобное расположение микрофона
- Мягкое, гибкое оголовье
- Поддержка формата Hi-Res Audio
Комплектация:
- Наушники
| Основные | |
|---|---|
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | USB |
| Микрофон | Встроенный |
| Вид | Наушники |
| Особенности | Светодиодная подсветка |
| Количество микрофонов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 2х 3.5 мм (mini-Jack) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мікрофонів | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип наушников | Накладные |
| Цвет | Light Blue-Black |
| Чувствительность микрофона | -38dB ± 3 дБ |
| Чувствительность микрофона, дБ | -38dB ± 3 дБ |
| Чувствительность наушников | n115dB ± 3dB |
- Цена: 1 194 ₴


