-2%










Весы напольные Camry CR 8171 до 180 кг black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные Camry CR 8171 до 180 кг
Точные электронные напольные весы с максимальной грузоподъемностью 180 кг. Отличный выбор для спортсменов, сидящих на диете и других людей, которые заботятся о своем весе. Изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает безопасность использования. Весы имеют четкий светодиодный дисплей. Высокая точность (50 г) позволяет проводить точные измерения. Весы имеют функцию сброса результата и индикаторов: перегрузки и расхода
батареи. Автоотключение помогает экономить энергию и делает его более удобным в использовании. Преимуществом является читаемый дисплей, который гарантирует легкое чтение. Питание от 4-х батареек ААА. Весы оснащены режимом взвешивания ребенка.
- Вместимость: 180 кг/400 фунтов
- Разделение: 50 г/0,1 фунта
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Цвет дисплея: красный
- Единицы: кг/фунт
- Режим взвешивания ребенка
- Индикатор низкого заряда батареи
- Индикатор чрезмерной нагрузки
- Автоматическое включение/выключение
- Большая платформа для взвешивания: 29,5 см x 33,5 см
- Источник питания: батарея 4x1,5 В AAA (не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Габариты (ВхШхГ) | 29,5 x 33,5 см |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29,5 x 33,5 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип | напольные |
| Цвет изделия | Черный |
| Элементы питания | 4 x 1.5V AAA |
- Цена: 1 663 ₴

