-5%




Вафельница Esperanza Titanum TKT003 Raspberry 750W black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматные и горячие вафли – это любимый завтрак для всей семьи. Благодаря вафельнице Esperanza Titanum TKT003 Raspberry вы сможете ежедневно радовать свою семью. Вафельница прослужит вам длительное время и не подведет вас в приготовлении, так как имеет защиту от перегрева. Вы сможете готовить вафли не используя жира, благодаря антипригарному покрытию пластин.
Вафельница Esperanza Titanum TKT003 Raspberry поможет вам в приготовлении вкуснейших вафель. Вы сможете сделать легкие десерты либо же закуски.
Характеристики:
• Вес: 960г
• Мощность: 750W
• Количество вафель: 2 шт. (2 порции)
• Антипригарное покрытие: да
• Цвет: черный
• Габариты (ВхШхГ) : 24 х 11 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | ; 24 х 11 х 23 см |
| Габариты (ВхШхГ), см | ; 24 х 11 х 23 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Индикатор готовности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Вафельница |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность, Вт | 750 |
| Пластины для приготовления | Тарталетки |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома; Профессиональные |
| Тип | Бутербродница |
- Цена: 821 ₴

