


Крепление для телевизора VESA 15-43" V-Star V-20T, Настенное
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для телевизора V-Star V-20T 7484 монтируется на стену и подходит для телевизоров с диагональю от 15 до 43 дюйма.
Выдвижной, с функцией наклона и поворота.
Прочная стальная конструкция выдерживает большие нагрузки.
Легко и быстро монтируется.
Характеристики:
- Тип крепления: настенное;
- Совместим с экранами диагональю: 15-43 дюйма;
- Вертикальный наклон: ± 15°;
- Максимальная нагрузка: 25 кг;
- Крепление VESA: от 50х50 до 200x200;
- Материал: металл;
- Вес: 1.1 кг.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора;
- Монтажный набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesa |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Колір | Чорний |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 15" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 50x50 мм; 200x200 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | ; 15 |
- Цена: 633 ₴

