

Беспроводной караоке микрофон с встроенными динамиками Bluetooth USB Q7 UTM Gold
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводной микрофон караоке bluetooth Q7 Gold
Вам нравится караоке и Вы хотите от души петь популярные песни, но не хочется куда-то идти? Вы любите проводить время на природе или в дружной компании на дому у знакомых? Тогда вам просто необходим Q7! Такое устройство поможет создать праздник и порадовать друзей в любой обстановке.
Q7 представляет собой комбинацию динамика и микрофона, который можно использовать как плеер или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном. Соединение с гаджетом происходит без проводов, по технологии Bluetooth. Портативный прибор имеет минимальные размеры: длину всего 25 см и вес 470 грамм. А встроенная батарея на 2600 мАч обеспечивает 6-8 часов непрерывной работы, выдавая звук мощностью до 115 Дб. Поэтому можно использовать устройство в самой разной обстановке, чтобы обеспечить веселье и праздничное настроение компании на любой вечеринке.
Объединение в одном устройстве микрофона и динамика позволяет одновременно проигрывать музыкальные треки со своего смартфона (или любого гаджета, работающего через Bluetooth). Вы с друзьями сможете не только петь любимые песни, но и записывать собственные - для этого предназначен специальный кабель, подключаемый к устройству. А при помощи регуляторов Вы сможете настроить звучание.
Характеристики:
• Bluetooth
• Количество динамиков: 2
• Мощность: 3 Вт *2
• Диапазон частот: от 100 Гц до 10 кГц
• Максимальное звуковое давление - 115 дБ 1KHz
• Коэффициент нелинейных искажений: < 1 %
• Регулировка: Treble, Bass, Volume, Music, Echo
• Источник питания: встроенный литий-полимерный аккумулятор
• Емкость батареи: 2600 мАч (заявлено производителем)
• Время работы аккумулятора: от 6 до 8 часов (заявлено производителем)
• Питание: DC 5V
• Металлический корпус
• Вес: 470 г
• Размер: 25 см
• Ширина: 7,3*7,3см и диаметр 3 см
• Цвет: золотой
• Разъемы: MicroUSB и USB
Комплектация:
- Микрофон Q7
- Кабель USB на microUSB
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для караоке |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон частот | от 100 до 10000 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | - Микрофон Q7 |
| Питание | DC 5V |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | • Размер: 25 см |
| Размеры, мм | • Размер: 25 см |
| Разъемы | USB; microUSB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Микрофон |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 575 ₴

