



Кронштейн для монитора IIyama DSG3001C-R1 наклонно-поворотный 17"-30" нагрузка 9кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кронштейн для монитора IIyama DSG3001C-R1 - это устройство, которое позволяет крепить монитор к стене или стойке. Он подходит для использования с монитором IIyama DSG3001C-R1, который имеет диагональ экрана 30 дюймов и весит до 9 кг.
Кронштейн имеет универсальный дизайн, позволяющий использовать его с большинством мониторов, имеющих стандартный крепеж VESA. Кроме того, кронштейн монитора IIyama DSG3001C-R1 имеет возможность регулировки наклона и поворота, что позволяет настроить угол обзора монитора для максимального комфорта и удобства пользователя.
Кронштейн для монитора IIyama DSG3001C-R1 обеспечивает надежное крепление монитора к стене или стойке, что позволяет освободить рабочее пространство и улучшить организацию рабочего места. Он также позволяет настроить угол обзора монитора для максимального комфорта и удобства пользователя. Это устройство является отличным выбором для использования с монитором IIyama DSG3001C-R1 и другими мониторами с аналогичными характеристиками и креплением VESA.
Характеристики:
Тип товара: кронштейн
Назначение: для монитора
Диагональ: 17"-30"
Максимальная нагрузка: 9кг
Стандарт VESA: 100х100мм
Вид крепежа: настольный
Тип крепления: наклонно-поворотный
Количество узлов поворота: 3
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Максимальная нагрузка | 9.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Диагональ экрана | 30"; 17" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка, кг | 9 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 30" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 314 ₴

