


Кронштейн для монитора IIyama DS1001C-B1 наклонно-поворотный 10"-30" нагрузка 10кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кронштейн для монитора Iiyama DS1001C-B1 – это устройство, предназначенное для крепления монитора на столе или другой горизонтальной поверхности. Кронштейн изготовлен из прочного металла и имеет черный матовый цвет, что придает ему стильный внешний вид.
Кронштейн поддерживает мониторы с диагональю экрана от 10 до 30 дюймов и максимальным весом до 10 кг. Он оснащен пластиной крепления VESA 75x75 мм и 100x100 мм, что позволяет легко установить на него мониторы разных моделей и брендов.
Кронштейн имеет свободную регулировку по высоте, наклону и повороту, что позволяет установить монитор в оптимальном положении для работы. Кроме того, кронштейн имеет встроенный кабель-канал, помогающий убрать провода и сохранить рабочий стол в порядке.
Кронштейн для монитора Iiyama DS1001C-B1 легко монтируется на столе с помощью гаек и болтов, поставляемых в комплекте. Он обеспечивает надежное крепление монитора и позволяет освободить рабочее пространство на столе.
Характеристики:
Тип товара: кронштейн
Назначение: для монитора
Диагональ: 10"-30"
Максимальная нагрузка: 10кг
Стандарт VESA: 100х100мм, 75х75 мм
Вид крепежа: настольный
Тип крепления: наклонно-поворотный
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Диагональ экрана | 10"; 30" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка, кг | 10 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 30" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 579 ₴

