
Сильный неодимовый магнит 45х25 N35 для ваших проектов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковый неодимовый магнит, известный своей мощностью притяжения и высокой стойкостью к размагничиванию.
- Класс: N35
- Размер: прибл. 45 х 25 мм
- Сила сцепления: ~ 65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сцепления: ~ 65 кг |
| Дополнительный текст | Класс: N35 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация набора | Магнит неодимовый |
| Материал | Металл |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размер | 45 х 25 мм |
| Размер (ДхШхВ), мм | 45 х 25 |
| Размеры | 45 х 25 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магниты |
| Упаковка | Картонная |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 383 ₴

