-8%


Держатель для фитиля 100шт, металлический 12.5мм круглый фиксатор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 100 металлических держателей для хлопковых вощенных фитилей. Фиксаторы изготовлены из качественной стали, благодаря чему при зажиме фитиля не деформируются.
Данные держатели упрощают процесс фиксации фитиля в вертикальном положении при изготовлении насыпных или наливных свечей.
- Диаметр основания: 12.5 мм
- Диаметр отверстия под фитиль: 2.5 мм
- Вес набора: 21 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр | 1.2 см |
| Додаткові характеристики | Диаметр основания: 12.5 мм; Диаметр отверстия под фитиль: 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | Диаметр основания: 12.5 мм; Диаметр отверстия под фитиль: 2.5 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 100 |
| Количество единиц для пересчета | 100 |
| Количество единиц, шт | 100 |
| Количество предметов, шт | 100 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 100 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 100 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Фитили и фиксаторы |
- Цена: 145 ₴

