

Палатка Totem Bluebird (TTT-015)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Легкая компактная однослойная годовая двухместная палатка Totem Bluebird конструкции "домик" для непродолжительных походов выходного дня, рыбалки и отдыха на природе.
Палатку можно устанавливать либо на стальных стойках (входят в комплект) либо на трекинговые палки, либо растягивать за стволы деревьев.
особенности:
Кострукций "домик"
Палатку можно устанавливать на трекинговые палки оставив стальные стойки дома, сэкономив вес
однослойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Большой вентиляционный клапан
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст.
Каркас: сталь 16 мм
Вес: 1.5 кг
Размер в упаковке: 11 x 64 x 11 см
Размер: 205 x 120 x 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Габарити | 205 x 120 x 100 см |
| Габариты | 205 x 120 x 100 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Назначение | Для высокогорья; Экспедиционные; Кемпинговые |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Покриття підлоги | Терпаулинг |
| Покрытие пола | Терпаулинг |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Форма | Домик |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 942 ₴

