

Лампа настольная светодиодная led 800 мАч шарнирная LH-666
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная шарнирная лампа LH-666. Благодаря мощным светодиодам позволит заниматься нужными делами в темное время суток, не беспокоя при этом домочадцев излишним светом.
Конструкция с 3 шарнирами позволит выставить лампу под любым углом, а в сложенном виде занимать очень мало места.
Заявленная мощность: 2 Вт, 24 светодиода.
Цвет свечения: белый
Два режима работы: максимальное и среднее свечение (переключается ползунком на корпусе)
Встроенный аккумулятор 800 мАч
LED-индикатор зарядки
Питание/зарядка: от сети 220 В (кабель в комплекте)
Материал корпуса: пластик
Высота: 27.5 см
Размер в сложенном состоянии: 13 х 7.5 х 6.1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Источник питания | От аккумулятора; От сети |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 2 Вт |
| Назначение | Для детской; Для офиса; Для кабинета; Для гостиной |
| Направленность света | Вниз |
| Напруга, В | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепежа | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный |
- Цена: 426 ₴

