



Палатка Туристическая четырехместная Ranger Сamper 4 RA 6625 белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все мы любим отдых на свежем воздухе, однако больше всего запоминается отдых именно с ночевкой. Мы рады представить палатки от ТМ Ranger, которые обязательно станут надежными помощниками по активному отдыху. Палатка Ranger Сamper 4 – данная модель рассчитана на 4 взрослых человека. Благодаря своей простоте сборки, с установкой справится даже новичок.
Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему Вы будете чувствовать себя защищенными от дождя и нагреванием на солнце. Для изготовления палатки Ranger Сamper 4 мы использовали высококачественную сверхпрочную ткань полиэстер 190Т. Которая по своим характеристикам более легкая и прочная, потому что почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей, поэтому срок эксплуатации продлевается.
Внутренний шар палатки дополнительно оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублированный москитной сеткой, можно выбрать или закрыть полностью тканью или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, сверху – петля для подвешивания фонаря.
Чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками, в которые фиксируются дуги, что предотвращает неожиданное ускользание.
Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, повышающую коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены. Дополнительно расположены воздушные клапаны для повышения циркуляции воздуха.
Водостойкость палатки 2000 мм. водяной столбец.
Для дополнительного натяжения палатки в комплекте идут бечевки и колышки.
Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 8,5 мм.
Палатка Ranger Сamper 4 имеет тамбур, который всасывается на дуги и дополнительно растягивается с помощью веревок, имеет вид избушки. В тамбуре удобно разместить вещи и они будут надежно защищены от непогоды и сделает Ваш отдых еще более комфортным. При необходимости тамбур можно убрать. Палатка имеет приятный вид и выполнена в светлых цветах и будет очень гармонично смотреться на природе.
Комплектация: палатка наружная и внутренняя тенты, 2 дуги, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 8,5 мм, сталь;
- ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
- цвет: серый, белый, черный;
- влагостойкость: 2000 мм;
- размер в разложенном виде: 130х210х240 см (ВхГхШ);
- размер внутренний: 117х195х185 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 16х13х65 см (ВхГхШ);
- Вес: 3,75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Габарити | 130х210х240 см |
| Габариты | 130х210х240 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Каркас | стекловолокно толщиной 8,5 мм, сталь |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Назначение | Для высокогорья; Экспедиционные; Кемпинговые |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 923 ₴

