

Палатка трехместная кемпинговая Totem Indi TTT-018 зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальная трехместная палатка Totem Indy 3
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом.
Время использования: весна, лето, осень.
Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особенности:
- большой вместительный тамбур
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 3
Количество входов: 1
Материал каркаса: фиберглас 7,9 мм
Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм. ст.
Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
Вес палатки: 2,9 кг
Размеры: 280 х 210 х 120 см.
Габариты в упаковке: 60×15×15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Габарити | 280 х 210 х 120 см |
| Габариты | 280 х 210 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Каркас | фибергласс 7,9 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Назначение | Для высокогорья; Экспедиционные; Кемпинговые |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 4 344 ₴

