-2%




Палатка двухместная однослойная летняя Totem Summer 2 TTT-019 205х140см зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Totem Summer 2
Легкая однослойная летняя двухместная палатка для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
особенности:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм
Вес 1,7кг.
Размер в упаковке: 10 х 62 х 16 см.
Размер: 205 х 140 х 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Габарити | 205 х 140 х 120 см |
| Габариты | 205 х 140 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Каркас | фибергласс 7,9 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Назначение | Для высокогорья; Экспедиционные; Кемпинговые |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 005 ₴

