

Палатка Tramp Lite Mosquito orange 430х370х225 см 9.5 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Tramp Lite Mosquito orange 430х370х225 см 9.5 кг представляет собой большую шестигранную кемпинговую тент-палатку на прочном стальном каркасе. Если вам в походе нужно оборудовать столовую, кухню или кают-компанию для сбора туристических лагерей, эта модель является идеальным вариантом.
Достоинства:
Размер шатра 3.5 метра на 4.7, высота – 2.25 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку во весь рост не пригибая.
Тент по периметру оснащен противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно защищены от надоедливых насекомых.
В летнюю жару Mosquito отлично вентилируется.
Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги. Поэтому даже в случае дождя ваша палатка совсем не пострадает.
Тент-шатро прочно крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа.
Для установки или разборки палатки Mosquito потребуется минимум времени.
Конструкция каркаса не подразумевает гибких элементов, впоследствии обладающих способностью разрушаться.
Особенности:
Наружное расположение каркаса, шестигранная форма
Палатка имеет дополнительный ветрозащитный клапан.
Удобные большие размеры
Стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
Каркас: сталь, Ø 16 мм
Количество входов: 2
Цвет оранжевый
Вес: 9,5 кг
Размер: 430 х 370 х 225 см
Размер в упаковке: 23x78x30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 370 х 430 х 225 см |
| Габариты | 370 х 430 х 225 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Каркас | Сталь 16 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Конструкция | Однослойные |
| Країна реєстрації бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Назначение | Для высокогорья; Экспедиционные; Кемпинговые |
| Наружный тент | 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Форма | Домик |
- Цена: 8 652 ₴

