


Палатка трехместная с 3 входами для туризма Tramp Cave 3 V2 TRT-021
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Tramp Cave 3 (V2)
TRAMP CAVE 3 (V2) – трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами – 2 из тамбура, одна с тыльной стороны, с большим тамбуром для складирования снаряжения или организации кухни.
Каркас – алюминиевый, расположение каркаса – внутреннее.
Палатка по всему периметру обшита снеговой юбкой, защищающей от снега, дождя и сильного ветра.
Вентиляционная система состоит из 3 окон – 2 в куполе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, длительные текинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
Время использования: зима, весна, лето, осень
особенности:
Двухслойная палатка с тремя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Огромный тамбур с двумя входами
Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
Все швы проклеены
Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
Снежная юбка
Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета.
Характеристики:
Вес: 5,3 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм
Каркас: сплав ALU 7006 8,5мм
Размер: 490 х 220 х 130 см.
Размер в упаковке: 26 х 50 х 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Внутрішній намет | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Каркас | ALU 7006 8.5 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Назначение | Для высокогорья; Экспедиционные; Кемпинговые |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст |
| Покриття підлоги | 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст |
| Покрытие пола | 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Цвет | Серый с красным |
- Цена: 13 113 ₴

