




Палатка Трехместная экспедиционная с двумя входами Tramp Mountain 3 v2 TRT-023-green
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Tramp Mountain 3 v2 Зеленый
Палатка Tramp Mountain 3 (V2) - экспедиционная трехместная палатка. Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Великолепные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в разных условиях, прочные алюминиевые дуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Экспедиционная трехместная палатка Tramp Mountain 3 v2
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Великолепные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в разных условиях, прочные алюминиевые дуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- алюминиевый каркас
- снеговая юбка для защиты от снега дождя и ветра
- 2 входа и 2 тамбура
- большой основной вместительный тамбур
- входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Внешний тент имеет пропитку, задерживает распространение огня.
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- два вентиляционных окна
- все швы проклеены
- комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета
- идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условий.
Характеристики:
Тип: Экспедиционная палатка
Количество мест: 3
Вес палатки: 4.4 кг
Размеры: 380 х 220 x 130 см
Размер в упаковке: 44 х 24 х 20
Количество входов: 2
Материал каркаса: ALU 7006 Ø 8,5 мм
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
Кольца: Алюминиевые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Внутрішній намет | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Каркас | Alu 7006 8.5 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Назначение | Для высокогорья; Экспедиционные; Кемпинговые |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст |
| Покриття підлоги | 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст |
| Покрытие пола | 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 12 310 ₴





