




Кронштейн для двух мониторов 2E Посох 2EDGERED2 17-32″ вес до 9 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепление для монитора настольное 2Е "Кий" в космическом сером цвете – это стильное и надежное решение для установки двух мониторов на вашем рабочем столе. Она имеет прочную конструкцию, изготовленную из стали, пластика и алюминия, что гарантирует его долговечность и надежность.
Это крепление предназначено для мониторов с диагональю от 17 до 32 дюймов и весом от 2 до 9 кг каждый. Оно совместимо с креплениями стандартов VESA 75×75 мм и 100×100 мм, что позволяет использовать широкий спектр моделей мониторов.
Крепление имеет множество регулировок, включая наклон, поворот и вращение, что позволяет вам легко настроить угол обзора мониторов для достижения наибольшего комфорта и удобства. Вы можете регулировать угол наклона вверх до 40° и вниз до 40°, а также производить поворот на 90° влево или вправо.
Особенности крепления включают в себя систему прокладки кабелей, которая поможет сохранить порядок на вашем рабочем столе, а также быстросъемную пластину VESA для удобной установки и снятия мониторов. Крепление также сертифицировано по стандарту BIFMA, подтверждающему его качество и безопасность.
Характеристики товара:
Тип: Настольный крепеж для монитора
Вид: С наклоном, поворотом и вращением
Минимальная диагональ: 17 дюймов
Максимальная диагональ: 32 дюйма
Максимальная нагрузка: 2 кг – 9 кг для каждого монитора
Регулировка: Наклон, поворот, вращение
Угол наклона вверх: 40°
Угол наклона вниз: 40°
Угол поворота: 90° ±
Совместимость с креплениями VESA: 75x75 мм, 100x100 мм
Особенности: Система прокладки кабелей, вращение ±180°, быстросъемная пластина VESA, сертификация BIFMA
Физические характеристики:
Цвет: Серый/космический
Материал: Сталь, пластик, алюминий
Поверхность: Покраска пульверизацией
Полная длина "руки": 465 мм
Размеры (ШхВхГ): 1070 x 122 x 630 мм
Рекомендуемая толщина рабочего стола (крепление зажимом): 10 мм – 80 мм
Рекомендуемая толщина рабочего стола (крепление на втулке): 10 мм – 85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Диагональ экрана | 32"; 17" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 9.0 |
| Максимальная нагрузка, кг | 9 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм |
| Стандарт кріплення (VESA) | 100x100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный |
- Цена: 5 016 ₴






