

Наушники проводные Esperanza headsets EGH430 2м black-green
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стильное геймерское устройство
Наушники Esperanza Headset EGH430 Black хороши для использования в целях обеспечения безупречной среды для получения и передачи звуковой информации. Их дизайн из первых нот намекает на то, что этот аксессуар для профи геймерского мира: суперэргономичные конструкционные элементы, всевозможные регулировки, черный дизайн с яркими элементами. Светодиодная подсветка стала изюминкой общего вида. Она расположена на внешней стороне чаш, закрывающих динамики. Подсветка придаст динамичность вашему образу и позволит громко заявить о себе.
Регулировка главной дуги
Оголовье стало основой, держащей на себе всю конструкцию. Именно эта дуга имеет повышенную прочность, т.к. на нее ложится основная нагрузка, а также постоянно производится перемещение динамиков. Чтобы снизить нагрузку, дающую голову на череп, производитель сделал отдельную дугу, которая ложится непосредственно на голову и сталкивается с ней.
Эргономичные амбушюры
Амбушюры в закрытых полноразмерных наушниках помогают создать правильную среду для распространения звука. С их помощью он подается в слуховой канал, при этом не пропуская внешние шумы. Эта деталь имеет мягкую структуру, а также хорошо вентилируется, чтобы ушная раковина не запотела.
Встроенный микрофон
Для игрока обязательно поддерживать постоянный контакт со своими соратниками. Именно это преимущество и дает микрофон. Имея гарнитуру с микрофоном, вы получаете качественный приемник, который передаст ваш голос оппоненту, практически не обезобразив его.
Универсальное подключение
Для взаимодействия с другой техникой необходимо подключить устройство с помощью кабеля. Разъем mini-jack (3.5мм) стал идеальным способом для этого. он практически везде.
Характеристики:
Акустическое оформление: закрытые
Конструкция наушников: полноразмерные
Подключение: ведущее
Встроенный микрофон: да
Чувствительность, дБ: 105
Чувствительность микрофона, дБ: 42
Сопротивление: 32 Ом
Частотный диапазон динамиков: 20 Hz – 20000 Hz
Частотный спектр микрофона: 30-16000 Гц
Интерфейс подключения: mini jack 3.5mm
Особенности: Игровая гарнитура, подсветка
Длина шнура, м: 2
Конструкция микрофона: регулируемый
Тип кабеля: с тканевой оплеткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпеданс, Ом | 32 |
| Інтерфейс під'єднання | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Длина шнура, м | 2 |
| Довжина шнура, м | 2 |
| Діапазон частот мікрофона | 30-16000 Hz |
| Діапазон частот навушників | 20 Hz – 20000 Hz |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Радиус действия, м | 2 |
| Радіус дії, м | 2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип кабелю | Круглый |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип навушників | Накладные |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип під'єднання | Проводные |
| Чувствительность микрофона | 42 дБ |
| Чувствительность микрофона, дБ | 42 |
| Чувствительность наушников | 105 |
| Чутливість навушників | 105 |
- Цена: 1 422 ₴

