-8%


Наушники проводные MDR 196 Aux white
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники MDR 196 отличаются мощным звуком и глубокими басами.
Благодаря чашкам с мягкими амбушюрами, вы получите невероятные ощущения от прослушивания музыки в пути. Мощное и динамическое звучание.
Закрытое акустическое оформление гарантирует надежную звукоизоляцию. Свобода передвижения благодаря длинному кабелю. Компактная плоская складная конструкция для удобства переноски.
Характеристики
Тип назначения: Наушники
Тип подключения: Проволочные
Тип разъема: mini jack 3.5 мм
Форма разъема: Прямой
Тип крепежа: Оголовье
Тип конструкции: накладные
Тип акустического оформления: закрытые
Частотный диапазон: 12-22000 Гц
Сопротивление: 24 Ом
Максимальная входная мощность: 1000 мВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпеданс, Ом | 24 |
| Інтерфейс під'єднання | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Импеданс, Ом | 24 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Кабель | Встроенный в корпус наушников |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип навушників | Накладные |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип під'єднання | Проводные |
- Цена: 189 ₴

