



Наушники с микрофоном Microlab G6 98дБ 1.2м mini-jack black/blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Созданные, чтобы дарить звук отличного качества наушники с микрофоном Microlab G6 помогут вам полностью почувствовать эффект присутствия и с головой окунуться в мир любимых игр.
Динамики диаметром 50 мм отличаются широким частотным диапазоном, они воспроизводят насыщенный реалистичный звук – просто прислушивайтесь к шагам соперника и он никогда не уйдет от вас.
Удобные эргономичные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт при длительном использовании наушниками.
Движущийся шумопоглощающий микрофон помогает геймерам быстро обмениваться необходимой информацией и легко проходить игровые уровни. Ваш собеседник будет слышно вас, а не фоновые звуки.
Раздвижной механизм головы позволяет отрегулировать длину скобок и приспособить наушники Microlab G6 к разным размерам головы, а его мягкая прокладка уменьшает давление на голову.
С помощью расположенного на кабеле интеллектуального пульта управления гарнитурой можно отрегулировать уровень звука, включить или выключить микрофон.
Наушники Microlab G6 выполнены в сочетании черного и голубого цветов, за счет чего имеют современный стильный вид, а светодиодная подсветка, включаемая через кабель USB, придает им индивидуальный характер.
Характеристики:
Тип: Наушники с микрофоном
Способ подключения: проводной
Соединительный разъем: mini-jack (разъем 3.5 мм), USB
Чувствительность наушников, дБ: 98
Чувствительность микрофона, дБ: -45
Расположение микрофона на корпусе.
Длина кабеля, м: 1,2
Габариты: 200 x 180 x 80 мм
Вес: 0.35 кг
Габариты упаковки: 225 x 210 x 100 мм.
Вес с упаковкой: 0.45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Цвет | Голубой |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | USB |
| Микрофон | Выдвижной |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпеданс, Ом | 32 |
| Інтерфейс під'єднання | USB; 3.5 мм (mini-Jack) |
| Акустическое оформление | Закрытые |
| Вес | 0.35 кг |
| Вес, г | 350 |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Длина шнура, м | 1.2 |
| Довжина шнура, м | 1.2 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | USB; 3.5 мм (mini-Jack) |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Материал амбушюр | Кожзам |
| Матеріал амбушур | Кожзам |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления | С оголовьем |
| Тип крепежа | С оголовьем |
| Тип навушників | Накладные |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип під'єднання | Проводные |
| Чувствительность наушников | 98 дБ |
| Чутливість навушників | 98 дБ |
- Цена: 1 637 ₴

