-7%




Солнечный элемент ячейка 10шт, 52х52мм поликристаллическая панель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лот из 10 штук.
Поликристаллическая ячейка для самостоятельной сборки солнечных панелей. С обеих сторон имеются контактные площадки для пайки (производитель рекомендует использовать специальную ленту).
Обратите внимание! Панели очень хрупкие, возможны сколы по краям. При работе необходимо быть очень осторожным.
- Мощность: 0.46 Вт
- Напряжение: 0.5 В
- Ток: 0.86 А
- Эффективность: прим. 17%
- Материал: поликристаллический кремний
- Размер: 52 х 52 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Додаткові характеристики | Мощность: 0.46 Вт; Напряжение: 0.5 В |
| Дополнительные характеристики | Мощность: 0.46 Вт; Напряжение: 0.5 В |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 10 |
| Количество единиц для пересчета | 10 |
| Количество единиц, шт | 10 |
| Количество предметов, шт | 10 |
| Цвет | Синий |
| Комплект поставки | Солнечный элемент ячейка 10шт, 52х52мм поликристаллическая панель |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 359 ₴

