

Наушники BOROFONE Platinum металл универсальные earphones with microphone BM75 1,2m Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наушники BOROFONE BM75 Platinum metal universa earphones with microphone Black─ отлично подойдут для любителей музыки, так как устройство отличается превосходным качеством звука.
Наушники имеют разъем mini-jack 3,5 мм и оптимальную длину кабеля – 1,2 м. Они также оснащены одной функциональной кнопкой и микрофоном, подойдут для управления с устройств Apple и Android.
Аксессуар изготовлен из TPE и ABS-пластика. Наличие силиконовых амбушюр позволяет комфортно размещать наушники в ушах. Современный эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт при повседневном использовании.
1. Спикер: 10мм.
2. Чувствительность: 95dB±3dB. Диапазон частот: 20–20000Hz.
3. Аудио разъем: Ø3.5мм. Вес: 12 г. Длина кабеля: 1.2м.
4. Кабель наушников: высокоэластичный кабель TPE с эмалированной проволокой.
5. Микрофон: пульт с микрофоном.
6. Проводное управление: одна функциональная клавиша, подходит для управления устройствами Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Микрофон | Встроенный |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс під'єднання | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 дней |
| Диапазон частот наушников | 20-20000 Гц |
| Діапазон частот навушників | 20-20000 Гц |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Цвет | White |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Назначение | Для компьютера; Для телефона; Для спорта |
| Наличие активного шумоподавления | С активным шумоподавлением |
| Наявність активного шумозаглушення | С активным шумоподавлением |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип під'єднання | Проводные |
| Форма штекера | Прямой |
- Цена: 167 ₴

