



Автомобильный компрессор Hyundai HY 1535 100Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильный компрессор HYUNDAI HY 1535 – современное цифровое устройство, необходимое каждому автолюбителю. Надежный, современный, удобный и простой в использовании прибор. Данная модель работает от гнезда прикуривателя с напряжением 12В.
Рабочее напряжение: 12
Максимальный рабочий ток, А: 8
Максимальное давление, PSI/ATM: 100/6,8
Максимальная производительность, л/мин: 35
Масса, кг: 1,9
Время непрерывной работы, мин: 20
Мощность, Вт : 100
Длина проволоки, см: 280
Длина шланга, см: 60
Диапазон рабочих температур, tC: -30...+80
Уровень шума (расстояние не менее 1 метра), Дб: 90
Тип компрессора: поршневой, не требующий смазки
Система гашения вибрации: +
Радиатор: встроенный в корпус
Фонарь: +
Хранение проводов и аксессуаров: предусмотрено
Набор дополнительных игл-переходников: +
Габариты (ДхШхВ), см: 22,5х8х16,5
В комплект входят:
Компрессор
Руководство пользователя
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга подачи воздуха | 0.6 м |
| Длина шланга подачи воздуха, м | 0.6 |
| Длина шнура питания | 2.8 м |
| Длина шнура питания, м | 2.8 |
| Максимальный потребляемый ток | 8 А |
| Максимальный потребляемый ток, А | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 22,5х8х16,5 мм |
| Размеры, мм | 22,5х8х16,5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура эксплуатации | -30...+80 °C |
| Температура эксплуатации, °C | -30...+80 |
| Тип | Портативные |
- Цена: 1 899 ₴

