




Стол складной в поход Ranger Mod RA 1112 серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стол складной Ranger Mod RA 1112 является незаменимым ассистентом отдыха на природе.
Данная модель представляет собой каркас и столешницу. Ножки, на которых держится конструкция, сделаны из алюминия. Материал устойчив к коррозии, не требует особого ухода и подходит для эксплуатации на улице. Столешница из ламинированного ДВП с покрытием для защиты от влаги.
Такой стол без проблем поместится в багажнике автомобиля и не займет слишком много места. Он складывается пополам, и превращается в небольшой чемоданчик.
Характеристики:
Вид: столы;
Материал каркаса: алюминий;
Материал столешницы: ДВП с покрытием;
Максимальная нагрузка: 30 кг;
Ширина профиля: 3.3 см;
Размер стола в разложенном виде (ВхГхШ): 25х40х60 см;
Размер стола в сложенном виде (ВхГхШ): 4.5х41х31 см;
Вес стола: 1 кг;
Цвет серый.
Комплектация:
Стол складной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры весов | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Вид | Столы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 25х40х60 см |
| Розміри | 25х40х60 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 210 ₴


