-2%










Кресло складное со столиком Ranger FC-95200S RA 2206 оливковое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое рыболовное кресло со столиком Ranger FC-95200S. Очень удобная модель как для отдыха на лоне природы, с удочкой у воды, так и на даче. Рыбаки высоко оценили это кресло, так как на левом подлокотнике расположилось множество карманов для коробочки со снастями, экстракторами, кормушками и прочими рыболовными мелочами. На столике под правой рукой можно разложить наживку, насадки, а себе воду, телефон.
Выглядит стул меньше, чем есть на самом деле. Конструкция ножек сделана так, что они не погружаются в грунт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная нагрузка, кг | 160 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 87х49х81 см |
| Розміри | 87х49х81 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 225 ₴




