




Кресло складное Ranger FC 750-21309 Rmountain RA 2213 оливковое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сложное кресло FC 750-21309 Rmountain – это комфортное кресло для использования на даче, рыбалке или на природе. Кресло разлагается очень легко, а благодаря прочной конструкции хорошо фиксируется и очень стойкое. Перевернуть кресло практически невозможно. Широко расставленные опоры имеют и большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок.
Особенностью этой модели есть то, что сиденья и спинка наполнены специальной пеной для обеспечения максимального комфорта. Конструкция очень надежна и стойка. Кресло отличается повышенной прочностью конструкции, что позволяет выдержать нагрузку до 160 кг.
Благодаря компактным габаритам эту модель кресла удобно перевозить в багажнике машины или нести его как рюкзак, являющийся огромным плюсом. В сложенном виде стул можно поставить в амбаре, положить на антресоли или хранить под кроватью. Комплектуется чехлом.
Характеристика:
ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
чехол из ткани 210D;
рама: стальная труба Ø 22 мм;
подлокотники: алюминий;
размер в разложенном виде: 105х63х67 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде: 91х33х28 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 52х57 (ГхШ);
высота сиденья: от пола 47 см;
высота спинки: от сиденья 58 см;
вес: 4,5 кг;
погрузка: 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная нагрузка, кг | 160 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 105х63х67 см |
| Розміри | 105х63х67 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 484 ₴






