
Стул складной Ranger Sula RA 4410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Складной стул Ranger Sula является комфортным, большим с удобной спинкой. Эта модель легко заменит собой кресло.
Ножки стула имеют большую площадь соприкосновения с поверхностью, что делает невозможным погружение во влажную почву. Каркас выполнен из стальной трубы с полимерным покрытием, что гарантирует надежность кресла. Благодаря крепкой и практичной ткани стул прослужит много лет, а темно-зеленый цвет не оставит никого равнодушным. Кресло способно выдержать вес до 140 кг. Двойная ткань снабжена мягким уплотнителем и не продувается даже сильным ветром.
Для удобной переноски стула есть плечевой ремень. Эта модель имеет удобную и простую конструкцию, легко складывается, что очень важно для удобства переноски.
Характеристики:
рама стула: стальная труба Ø 22 мм;
ткань стула: Оксфорд 600D;
цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
размер стула в разложенном виде: 78х36,5х50 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 58х10х50 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 36х36,5 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 44,5 см;
высота спинки: от сиденья 36 см;
вес: 3,3 кг;
погрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 12 месяцев гарантии на заводской брак |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 78х36.5х50 см |
| Розміри | 78х36.5х50 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 1 524 ₴

