




Наушники набор 2в1 HOCO Enlighten W24 50 мВт black-purple
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В набор HOCO Enlighten W24 входят большие накладные наушники и компактные вакуумные наушники-вкладыши.
Накладные наушники оборудованы качественными динамиками, благодаря которым вы сможете наслаждаться насыщенным звучанием любимых композиций, не отвлекаясь на посторонние шумы. Изготовлены из крепких и устойчивых в эксплуатации материалов. Пластиковый обед позволяет приспособить наушники по форме головы любого человека. Мягкие амбушюры обшиты приятной на ощупь эко кожей. Гарнитура оснащена реалистично передающим язык микрофоном. Подключается данная модель ко всем типам современной аудиотехники с разъемом mini-jack 3,5 мм. Кабель устройства имеет крепкую высокоэластичную оплетку, длина 1.2 м.
Вакуумные наушники выполнены в одном стиле с основным устройством. Есть микрофон, с помощью которого можно переключать треки и регулировать громкость, отвечать на вызовы, останавливать или возобновлять воспроизведение.
Характеристики:
Тип наушников: Вакуумные, накладные
Тип подключения: Проводное
Микрофон есть
Динамик: 40 мм
Номинальная мощность: 10 мВт
Максимальная входная мощность: 50 мВт
Кабель наушников: 3,5-пиновый высокоэластичный кабель, длина: 1,2 м
Форма штекера: Прямой
Кабель: Двухсторонний
Конструкция микрофона: Размещен на проводе
Комплектация:
накладные наушники
Вакуумные наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Чашки | Круглые |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс під'єднання | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | <b>1 месяц</b> официальной гарантии от производителя |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Кабель | Встроенный в корпус наушников |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Материал амбушюр | Кожзам + Силикон |
| Тип навушників | Накладні |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип під'єднання | Провідні |
- Цена: 607 ₴

