




Блок питания GameMax GP-400A компьютерный 400Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания GameMax GP-400A обеспечивает стабильное и надежное электропитание для компьютерной системы, предоставляя необходимую мощность для повседневных задач. Мощность 400 Вт позволяет поддерживать нормальную работу компонентов без проблем.
Благодаря разъему питания процессора 1x4+4pin и модульному подключению кабелей, этот блок питания обеспечивает удобство и гибкость при установке и подключении к компонентам системы. Вентилятор диаметром 120 мм и активная система охлаждения помогают поддерживать оптимальную температуру внутри блока питания.
Блок питания также оснащен разъемом дополнительного питания для видеокарт 1x(6+2pin), что делает его подходящим для подключения дискретных графических ускорителей. Он также имеет защиту от короткого замыкания (SCP), защиту от перегрузки (OPP), защиту от перегрузки по току (OCP) и защиту от перепадов напряжения (OVP/UVP), обеспечивая безопасную работу вашей системы.
Блок питания GameMax GP-400A обеспечивает достаточное количество разъемов SATA (3) для подключения устройств хранения данных, а также разъемов для подключения HDD/FDD. Гибкие длины кабелей питания материнской платы, процессора и видеокарты обеспечивают удобство монтажа и управления кабелями.
Характеристики:
Мощность: 400 Вт
Разъемы питания процессора: 1x4+4pin
Особенности: Модульное подключение кабелей
Тип: Компьютерный
Охлаждение: Вентилятор 120 мм
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 1
Технологии защиты: Защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перегрузки по току (OCP), защита от перепадов напряжения (OVP/UVP)
Количество SATA разъемов: 3
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 1x(6+2pin)
Количество разъемов для подключения HDD/FDD: 2/0
Система охлаждения: Активная
Длина кабеля: Питание материнской платы: 500 мм, Питание процессора: 500 мм, Питание видеокарты: 400 мм, Питание SATA: 400 мм
Максимальная нагрузка: 3.3/5 В: 15/15 А, 100 Вт, 12 В: 24 А, 288 Вт, -12 В: 0.5 А, 6 Вт, 5 В sb: 2.5 А, 12.5 Вт
Функция PFC: Активный
Размеры, вес: 150 x 140 x 86 мм, 1.787 кг
Дополнительно: Сертификация 80Plus, Стандарты: CE, FCC, GOST, CB, EAC, Защита от перегрузки (OPP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от перегрузка по току (OCP)
Диаметр вентилятора: 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | ; GP-400A |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Мощность | 400 Вт |
| Особые свойства | Модульное подключение кабелей |
| Охлаждение | 120 мм |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Разъемы питания процессора | 1x4+4pin |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технологии защиты | Защита от короткого замыкания (SCP) |
| Тип | Компьютерный |
- Цена: 2 053 ₴


