
Магнит неодимовый большой сильный 50x30мм N35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой и очень мощный неодимовый магнит с высокой стойкостью к размагничиванию.
- Класс: N35
- Диаметр: 50 мм
- Высота: 30 мм
- Сила сцепления: ~ 75 кг
Обратите внимание! Размер магнита может варьироваться на +-1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Сила сцепления: ~ 75 кг |
| Дополнительные характеристики | Сила сцепления: ~ 75 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация набора | Магнит неодимовый большой сильный 50x30мм N35 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магниты |
| Упаковка | Картонная |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 542 ₴

